Трилогия «НЕКТАР БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ» посвящается 80-летию А. М. КАШПИРОВСКОГО и 70-летию Г. В. РОЖКОВСКОГО (2019).
Дорогие друзья, это свершилось!!!

Клятвенно заверяю Вас в том, что я передал в типографию электронные материалы для выпуска в Мир трилогии под названием «Нектар Божественной Мудрости»

Хочу, чтобы Вы знали, что эту трилогию я смог написать исключительно и только лишь потому, что два года своей жизни в период с ноября 2015 по февраль 2017, я провел в Америке (США, Нью Йорк- Филаделфия, Бруклин).


Первая книга трилогии «Нектар Божественной Мудрости» называется «ГЛУБИНЫ НЕПОЗНАННОГО СУФИЗМА», обложка книги выполнена в ярко голубом цвете, поскольку настоящие суфии олицетворяют собой ясность, духовность, чистоту и сознательность, что в наших умах связано с образом чистого голубого неба. Формат всех трех книг гораздо больше стандартного книжного, он называется В5 и составляет 176х250мм. Естественно, что это высококачественный твердый переплет, который украшен золотым тисненым орнаментом, более того материал обложки каждой из трех книг трилогии реально волшебный и вы лично убедитесь в этом сами, когда возьмете книгу в свои руки. В книге 740 страниц, цена книги 55 долларов. Книга поступит в продажу ориентировочно 20 сентября 2019 года.

Вторая книга трилогии называется «В ПОИСКАХ УТРАЧЕННЫХ ЗНАНИЙ», обложка выполнена в ярко зеленом цвете. В книге 800 страниц цена книги 55 долларов.. Книга поступит в продажу ориентировочно 20 сентября 2019 года.

Третья книга трилогии «Нектар Божественной Мудрости» называется «ДРЕВНЕЕ ЗНАНИЕ или КНИГА НАЧАЛ», обложка книги выполнена в насыщенно красном цвете, поскольку эта книга призвана пробуждать в человеке Свет Знаний и будить человека от его постоянного сна.

Внутри этой книги подобно матрешке, спрятана другая глубинная книга, о которой уже много говорилось и которая давно у всех на слуху -«ТАЙНА ГИПНОЗА РАСКРЫТА. ПРАКТИКУМ ПО ГИПНОЗУ ДЛЯ СПЕЦСЛУЖБ». В этой книге 1111 страниц , цена книги еще точно не определена. Книга поступит в продажу ориентировочно в ноябре 2019 года.

Все три книги из трилогии находятся в специальной красивой подарочной коробке, выполненной в двух вариантах: из дерева (ручная работа с применением лазера) и из материала под белую кожу с золотым тиснением.

Для заказа книг необходимо позвонить к нам в офис по международному номеру +380662435261 (Вайбер и Вотсап). Можно отправить на этот же номер или на нашу электронную почту ingwar-wisdom@ukr.net смс сообщения с указанием вашего заказа. Поскольку в Украине система платежей Pay Pal не работает, то оплата международных заказов осуществляется по системе Western Union, MoneyGram на конкретное лицо, которое Вам укажут во время вашего заказа . К стоимости международного заказа необходимо добавить 25 долларов за оплату посылки, если же заказ осуществляется с территории Украины, то отправка производится по Новой почте на указанный вами адрес, и тогда посылку вы оплачиваете сами при получении.

Внимание! Любой желающий может автоматически получить 33% скидку, если он сделает на своей личной странице в Фейсбуке репост той книги (книг), которую он заказывает.


Успехов Вам и Побед!