Магия здоровья. Как именно проходят индивидуальные занятия в АУМЦИК (2016).

 

Магия здоровья. Как именно проходят индивидуальные занятия в АУМЦИК

Дорогие друзья, это запись индивидуального занятия, проведенного мною с одним из моих учеников – с Александром Пугачем. Это запись занятия с человеком, которого уже нет…

Он был не молод, но в то же время Александр был не самым, скажем так, старшим по возрасту среди моих учеников. Я обучал человека, которому было 77 лет: этот дедушка был одним из тех учеников, что присутствовали на моем семинаре на Тавале в Харькове. Пугач Александр был вторым таким особым учеником. Этот человек любил жизнь и очень хотел жить. Но он умер… Совсем недавно. Годовщина смерти еще не наступила. Да, Александр был не молод, но причина его смерти в другом. Александр принадлежал к той категории учеников, которые хотят учиться, но уже не могут. Почему? Потому что физическая оболочка уже исчерпала свой ресурс.

Это было последним занятием с Александром Пугачем. И я знал об этом с самого начала. Естественно, что он оплатил занятие. Естественно и то, что я выложился по максимуму, желая дать Александру то, в чем он так нуждался в тот момент: я видел его смерть, но поскольку все же имелся крошечный шанс продлить его жизнь, я сделал все возможное для того, чтобы показать ему корень его проблемы и указать на существующие способы ее решения. Все остальное он должен был сделать сам, потому как никто в этом мире не смог бы сделать это за него.

Александр Пугач был, безусловно, необычным человеком. Я видел, как трепетно он относился к знаниям, насколько сильно было в нем желание обучаться. И он учился. Но повторяю, этого человека уже нет в мире живых. В память об Александре я предлагаю вашему вниманию запись индивидуального занятия с ним, потому что хочу, чтобы вы знали, как именно я работаю со своими учениками.

Маг Ингвар  


Групповое занятие в АУМЦИК: «Кто, что, как и почему принимает в нас решения?«