Видеозапись семинара Ингвара (Нью-Йорк, 28.02.2016).

Дорогие друзья! Я рад сообщить, что семинар «Формула счастья или как стать счастливым» – мой первый практический семинар в Нью-Йорке, запланированный на 28 февраля 2016 года, – состоялся! Как уже было мною сказано, событие это является знаковым для меня по многим причинам. И в первую очередь потому, что, не смотря на свой многолетний опыт преподавания, многое из того, о чем я говорил – я действительно впервые говорил открыто перед большой аудиторией слушателей. Ибо до настоящего момента эта информация всегда передавалась исключительно из уст в уста – от учителя к ученику.

Но я должен был сделать это. Безусловно, тому меня обязывал уровень сознания людей, которые должны были прийти и пришли на мой семинар. Но есть и другая причина. Мои решения и поступки продиктованы, прежде всего, задачами, что поставила передо мною Сила: мои решения и поступки продиктованы целью и смыслом моей жизни – миссией, заключающейся в физическом и духовном оздоровлении как отдельно взятого человека, так и целой нации; как народа моей горячо любимой родины Украины, так и Мира в целом. Поэтому каждый мой шаг, каждая мысль и каждое действие направлены на реализацию этих задач. Я использую для этого каждое мгновение собственной жизни. И данный семинар как раз и является одним из таких шагов.

Мне позволено было прикоснуться к древнему знанию (древнему эзотерическому учению). Но не только для того, чтобы иметь возможность познать самого себя с целью самосовершенствования, – открыт этот путь мне был для того, чтобы я передал полученное знание другим. Но сделал это в максимально доступной и адаптированной для современного человека форме.

И повторяю, данный семинар – это один из моих шагов навстречу тому, кто знает, что он ищет, и знает, для чего он это ищет.

Ваш Игорь Бомбушкар, маг Ингвар


По вопросам приобретения DVD диска с записью семинара обращайтесь, позвонив по указанным номерам телефонов или сделав заказ письменно