Анонс телепередачи «Вбивця без обличчя. Глядач як свідок» с участием Игоря Бомбушкара (мага Ингвара) (2015).

«Вбивця без обличчя. Глядач як свідок« – очередной выпуск успешно стартовавшего проекта телеканала «Україна» «Глядач як свідок» выйдет в эфир завтра 26 ноября 2015 г. в 16:00 и будет посвящен резонансному убийству, в расследовании которого принимал участие Игорь Бомбушкар (Ингвар) – врач, гипнолог, маг. В итоге данного расследования, несмотря на сложность ситуации, убийца был найден.

Для Игоря Бомбушкара это далеко не первый успешно решаемый им вопрос такой сложности. Но участие именно в этом проекте является для него знаковым, потому как напрямую связано с его обращением к бывшему Министру МВД В.Ю. Захарченко. В том далеком, но и сегодня не утратившем актуальности обращении (от 25 декабря 2012 г.), Игорь Стефанович обратился с предложением своей помощи в расследовании не менее резонансного убийства судьи Фрунзенского района Харькова Владимира Трофимова и его семьи, потрясшего всю Украину особым цинизмом и жестокостью. Но тогда его предложение не было принято, поскольку истина не всегда интересна, не всегда удобна и не всегда безопасна.

Сегодня же все иначе. Людям, как создавшим этот проект, так и пришедшим в студию, нужна именно Истина, выраженная в вопросе: «Кто убийца?»


Официальное обращение, ссылка на которое дана в тексте анонса:

Личное обращение мага Ингвара (Бомбушкар И.С.) к главе Министерства внутренних дел Украины Захарченко Виталию Юрьевичу (25.12.2012 г.)