Впечатление от презентации аудиокниги «Ты можешь всё!» (2014).

Сегодня 26 мая 2014 года состоялась презентация Аудиокниги Игоря Стефановича Бомбушкара (мага Ингвара) «Ты можешь всё!», которую он написал ещё 2 года назад, в 2012 году.

В нынешнем, 2014 году, столь знаменательном для Ингвара, эта книга была переведена в формат профессиональной аудиокниги.

На данный момент аудиокниги являются довольно актуальным средством донесения информации к её конечному потребителю. В случае же с книгой Ингвара – таким конечным потребителем станет каждый человек, желающий приблизиться к успеху и максимальному росту своего духовного и материального потенциала.

Сразу после создания аудиоверсии данной книги – она была выложена на личном сайте Ингвара, дабы наиболее максимальное количество людей смогли приобщиться и постичь секреты мастерства и тайны личностного роста современного человека, которые были впервые открыты в этом многогранном и фундаментальном труде,- «Ты можешь все!«.

Меня очень заинтересовал и восхитил тот факт, что в отличие от других писателей, общественных деятелей, Игорь Стефанович Бомбушкар вопреки  постоянным обвинениям в коммерции не старается заработать денег с помощью своей книги. Наоборот, он старается поделиться своими секретами и знаниями, полученными в результате многолетнего и скрупулёзного труда с наиболее большей аудиторией человеческих масс.

Я достаточно долго звонила в офис Ингвара, упорно пыталась выяснить причины столь неоднозначного и многозначительного поступка. Спустя некоторое время, со мной связались сотрудники главного офиса мага Ингвара и пригласили на официальную презентацию Аудиокниги «Ты можешь всё!».

И вот, 26 мая 2014 года, я явилась в установленное место и время. Меня встретили и провели туда, где находился маг Ингвар.

Игорь Стефанович поразил меня своим безупречным внешним видом, красотой одежды, лоском и опрятностью, которые буквально исходили от него. Особая энергетика и притяжение Ингвара чувствовалась уже буквально с первого шага в зал, в котором проходила презентация.

Ингвар, улыбнувшись, глядя мне прямо в глаза, спросил меня, чем был вызван мой столь значительный интерес к его скромной персоне. Оказывается, Ингвар является ещё и воистину простым и скромным человеком, — отметила я для себя. Я задала свой вопрос, чем же вызван его столь щедрый поступок, связанный с бесплатным доступом к его аудиокниге, отличающийся от других авторов и издателей желающих заработать на этом. Пусть просветит меня, ежели это не секрет. Ингвар сказал, что никакого секрета ни в этом вопросе, ни в каких-либо других – нет, и не может быть. Потому что он честен и открыт для всех людей без исключения.

Оказывается, ровно 10 лет назад, 26 мая 2004 года, Ингвар приехал в Киев. Приехал в Киев, чтобы навсегда здесь остаться и работать на благо всех людей. Ступив на киевскую землю, он не ощущал за собой никакой поддержки. Столичные нравы и энергетика большого города таит для многих приезжих свои тайны и опасности. Многие, кто приезжал покорять столицу, оставались ни с чем, другие – уезжали из этого города через несколько месяцев. И лишь единицы избранных, сильных духом и волей людей, смогли остаться здесь жить на постоянной основе.

Ингвар испытал немало трудностей на первых порах жизни в Киеве. Были и материальные лишения, и удары судьбы, принимал он на себя удары и человеческой алчности, и жестокости. Но Игорь Стефанович, как я поняла самостоятельно, является человеком непоколебимой силы духа, воли и стойкости. Невзирая ни на что, уничтожая любые преграды на своём пути – он выстоял. Более того – стал одним из наиболее успешных людей в Киеве. На данный момент, Ингвар состоятельный и успешный человек. И как рассказал он мне, в те минуты, когда ему необходима была поддержка или хотя бы совет о том, как выстоять и преодолеть трудности – не было подсказки. Зачастую было молчание. Иногда были издевки.

И это не касается только лишь столичной жизни. Вообще, в нашем жестоком мире все стараются только увести человека от истинного понимания событий, свести его с правильной дороги и пути, посмеяться над ним. Поэтому Ингвар, зная на своём опыте, сколь нелегко добиться успеха, и сумев преодолеть все невзгоды – искренне желает, дабы все жаждущие успеха и процветания получили от него бесплатную поддержку в виде этой книги, которая распространяется в аудиоверсии через сайт абсолютно бесплатно.

Книга называется «Ты можешь всё!». То, что человек сжав в кулак свою волю и стойкость, при этом соблюдая последовательность и жёсткость, может добиться абсолютно всего – Ингвар убедился на собственном примере.

Сейчас Игорь Стефанович является настолько успешным человеком, что проводит Всеукраинскую Акцию Благотворительной помощи ВИЧ-инфицированным «Я хочу, чтобы ты жил!». Этот воистину бескорыстный и стойкий человек потратил на проведение Акции практически все свои заработанные нелёгким трудом денежные сбережения, собранные за годы работы в Киеве. А это порядка 300 000 долларов.

Я от всей души поздравила Ингвара со столь значимым юбилеем в его жизни и пожелала, чтобы все его дела и планы свершались так, как он хочет.

Напоследок, я спросила у Ингвара, из какого материала у него изготовлена куртка, в которой он был облачён. Я догадывалась, но примерная стоимость этого материала явно зашкаливала моё сознание, и я никогда не видела, чтобы у нас в Киеве были одеты именно в такую категорию кожи.

На мой вопрос, Ингвар ответил, что тот, кто знает, поймёт. И ценитель оценит. А если же человеку не дано понять – он не станет просто вызывать зависть своим ответом, ибо это удел слабых плодить зависть. И в данный момент он может себе позволить носить разнообразные дорогие вещи, поскольку всего в этой жизни он добился самостоятельно в результате жёсткого и скрупулёзного труда, в первую очередь, над самим собой. И он желает, чтобы все те, кто достоин силы, власти и богатства – обязательно достигли его. И в этом нелёгком труде будет в помощь его аудиокнига «Ты можешь всё!».

Мне очень понравился ответ Ингвара, ответ сильного волевого и уверенного человека.

Ещё раз, пожелав ему удачи во всех делах и взяв один из экземпляров аудиокниги с его автографом, я удалилась с чувством восхищения и благодарности к этому душевному и сердечному человеку – магу Ингвару.

С уважением, литературный критик

Мария Львова